Статьи

Благородный минимализм в свадебной моде: элегантность в простоте

19.11.2023 | Просмотров: 84
Свадебная мода весьма разнообразна и непредсказуема. И если раньше невеста просто не могла обойтись без шикарного пышного платья, сегодня тенденции в мировой моде сильно изменились. На смену громоздким многослойным юбкам и богато украшенным нарядам приходят более лаконичные и минималистичные вариации. Как проявляется минимализм в свадебной моде? Минимализм предполагает под собой лаконичность форм, линий и цветов. Здесь важно соблюдать баланс. Подобный стиль является воплощением элегантности и ..
Читать дальше

Свадебные тренды с мировых подиумов: что в моде в этом году?

24.09.2023 | Просмотров: 110
Свадебные тренды постоянно меняются, предлагая невестам что-то новое и уникальное, чтобы стать настоящей звездой церемонии. Девушки стараются идти в ногу со временем и выбирать самые модные наряды в важнейший день своей жизни. Тренды 2023-2024 Сегодня в моде самые разные варианты свадебных платьев. Каждая невеста может выбрать по своему вкусу шикарное пышное платье или элегантное минималистичное одеяние, способное подчеркнуть изящество и грацию. Рассмотрим ключевые тренды 2023-2024: Цвето..
Читать дальше

Особенности выбора мужского костюма

14.02.2023 | Просмотров: 282
Оригинальными находками и впечатляющими дизайнерскими решениями отличаются современные модели мужских костюмов. Модельеры в этом плане отменно справляются со своей задачей, выпуская изделия, которые делают образ мужчины сдержанным и ухоженным. Хороший костюм на мужчине выделит его среди толпы, придаст уверенности и значимости для окружающих людей. Как же правильно выбрать мужской костюм, чтобы он был к лицу, подходил на разные мероприятия и соответствовал современной моде? Многогранность вариан..
Читать дальше

Как подобрать вечернее платье

01.02.2023 | Просмотров: 317
 В гардеробе каждой современной женщины должно быть как минимум одно вечернее платье. Оно позволит вам выглядеть сногсшибательно на торжестве, приковывая многочисленные взгляды мужчин и женщин. Выбор наряда для особых случаев – дело очень тонкое и щепетильное. В то же время это увлекательная задача перед каждой представительницей слабого пола, решить которую можно в нашем интернет-магазине Anabel. В чем отличия вечерних платьев от повседневных? Платье на вечер должно быть эксклюзивным, им..
Читать дальше

Свадебный наряд в стиле минимализма

19.01.2023 | Просмотров: 308
Как-то Ив Сен Лоран сказал, что самой важной деталью в свадебном платье является женщина, которая его надела. Для того, чтобы выглядеть безупречно, вовсе не обязательно приобретать наряд, усеянный стразами, вышивкой, кружевом, блестящим декором. Это может быть простой, утонченный фасон, дополнен аккуратной прической. Нужно понимать, что простоте – это совсем не скучно. Когда платье лишено декора, то его всегда можно разбавить красивыми украшениями, накидкой или сумочкой. Сегодня очень цениться ..
Читать дальше

Как подобрать платье для росписи в Загсе?

04.01.2023 | Просмотров: 329
В государственном учреждении не к месту будет наряд с глубоким декольте или большим разрезом. Все же во время росписи стоит придерживаться некой формальности, чтобы мероприятие осталось в памяти гостей как особенный, красивый ритуал.  Предпочтительно останавливать свой выбор на минимализме в стиле английской аристократии. Тут же всплывает облик Елизаветы II, которая десятилетиями была примером величия, подчеркивала свой статус с помощью потрясающих платьев в строгом оформлении. Очень гармо..
Читать дальше

Что надеть невесте на обряд венчания?

21.05.2021 | Просмотров: 656
В жизни супругов венчание считается одним из наиболее важных и знаменательных людей. Если пара относится к категории верующих людей, то эта церемония становится невероятно важной. Происходит заключение союза на небесах. Подтверждается верность супругов друг другу навечно. Церемония характеризуется особенной торжественностью, из-за чего крайне важно подойти к ее организации максимально ответственно. Для невесты одним из главных вопросов становится выбор наряда. Чтобы выбрать хорошее платье дл..
Читать дальше

Закрытые свадебные платья вновь стали модными

21.05.2021 | Просмотров: 617
В этом сезоне невестам придется потратить немало времени и усилий, чтобы принять верное решение. Предлагается большой выбор разнообразных вариантов в современном мире свадебных нарядов. Они могут отличаться фасонами, расцветками и многими другими параметрами. Неплохим вариантом считаются закрытые свадебные платья, которые вновь вышли на пик моды, приобрели особенную популярность. Закрытое платье — это идеальный вариант, который позволяет очаровать практически любого мужчину. За таким наря..
Читать дальше

Секреты правильного выбора фасона платья на свадьбу

07.05.2021 | Просмотров: 630
Поиск наряда для свадьбы представляет собой невероятно ответственный этап, к которому надо подойти серьезно. Создание идеального образа — это многоэтапный процесс, который обладает массой тонкостей. Надо отталкиваться от особенностей фигуры, чтобы не ошибиться с выбором фасона. Не всегда наряд в фантазиях девушки или на страницах модного журнала будет так же хорошо смотреться на человеке. Поэтому надо знать, как подобрать фасон свадебного платья, чтобы добиться отличного результата. В таком случ..
Читать дальше

Свадебное платье в греческом стиле и его основные отличия, особенности

07.05.2021 | Просмотров: 661
В последнее время греческий стиль в создании свадебных платьев становится все более популярным решением, которое характеризуется лаконичностью и привлекательностью. Можно выбрать свадебное платье в греческом стиле, адаптированное под современные модные тенденции. Это интересный фасон, который одновременно элегантный и сдержанный. Если правильно выбрать модель, можно произвести на всех гостей исключительное впечатление. Характерные особенности Такое платье отличается завышенной тали..
Читать дальше

Платья для невест больших размеров

07.05.2021 | Просмотров: 764
Выбор свадебного наряда представляет собой невероятно важный и ответственный этап, к которому надо подойти внимательно. Каждая девушка вне зависимости от своей комплекции и объемов мечтает в этот день выглядеть безупречно. Поэтому надо очень внимательно выбирать свадебные платья больших размеров, как и любые другие подобные наряда. Обратить внимание придется на размер, стоимость, фасон и цвет. На современном рынке предлагается множество интересных моделей, но для девушек в теле найти их н..
Читать дальше

Свадебные платья от Anabel ‒ обеспечьте сказку в такой важный день вашей жизни

09.02.2021 | Просмотров: 723
Свадебное платье является главным украшением невесты в свадебный день. Именно поэтому к выбору данного наряда следует отнестись максимально ответственно. Ведь образ невесты будет запечатлён на фотографиях и видео не один десяток раз. Подбор свадебного платья – очень сложный процесс. Недаром в западных странах присутствует шутка, в которой словосочетание wedding dress заменяется на wedding stress. Невесте следует учесть огромное количество факторов, чтобы подобрать для своего празднества любви и..
Читать дальше

Свадебные платья для беременных: основные критерии выбора

09.11.2018 | Просмотров: 13736
Быть самой красивой и неповторимой хочет каждая невеста. Желаний становится немного больше, когда она находится в «интересном положении». Чтобы чувствовать себя самой красивой невестой, даже несмотря на симпатично выпирающий животик, возьмите себе на заметку несколько полезных советов по выбору свадебного наряда, и вы без труда сможете подобрать себе правильное платье, обувь и аксессуары. В такой ситуации одним из главных критериев выбора платья..
Читать дальше

Пышное свадебное платье – отличный выбор для стильной современной невесты

09.11.2018 | Просмотров: 1114
У многих свадебное платье ассоциируется с пышным нарядом в пол, украшенным вышивкой или кружевами. Если скоро вам предстоит сыграть собственную свадьбу, а вы до сих пор не определились, в каком же свадебном платье вы хотите быть, возьмите на заметку несколько полезных соображений по поводу того, как правильно выбрать пышное платье. Пышное и воздушное или гладкое и строгое, оно способно здорово преобразить любую невесту, превра..
Читать дальше